В зоне АТО с 25 августа началось "школьное перемирие"
Контролем за соблюдением перемирия займутся члены ОБСЕ, стороны обязались ее представителям дать безопасный доступ.

Договоренности о "школьном перемирии" достигли на заседании трехсторонней контактной группы 23 августа, информирует "Диалог.UA".
Перемирие началось ровно в 00:00 25 августа и должно продлиться до 31 августа.
Режим "прекращения огня" поддержали лидеры "нормандского формата", о чем состоялся 22 августа телефонный разговор.
Президент Украины Порошенко 24 августа после переговоров с главой Пентагона Мэттисом, выразил надежду на то, что перемирие в зоне АТО будет продолжительным.
Напомним, за минувшие сутки оккупанты не прекращали свои провокации в зоне АТО, по позициям ВСУ велись прицельные обстрелы, трое защитников Украины ранены.
Последние новости
Кремль перешел в наступление: информационная агрессия против Балтии вышла на новый опасный уровень
20:48Украинские дроны парализовали Балтику: российские нефтяники готовятся объявить форс-мажор - Reuters
17:46Ученые нашли под плато Гиза загадочную мегаструктуру, это может быть двойник Сфинкса - Daily Mail
17:11