"Сразу видно, что людей чудовищно мучают кровавые каратели. Вон там с краю мальчики распятые висят. А могли бы в "ДНР" сейчас жить", - Казанский показал впечатляющее фото из освобожденного Краматорска
24 августа освобожденный от "русского мира" город Краматорск вместе со всей страной отмечал замечательный праздник – День Независимости Украины.
Известный украинский журналист и блогер Денис Казанский опубликовал одно фото этого праздника, демонстрирующее полную ничтожность российской пропаганды. Об этом сообщает "Диалог.ua".
На фотографии изображено огромное количество жителей Краматорска и гостей города, собравшихся на праздничный концерт по случаю Дня рождения своей страны.
"Краматорск сегодня. Сразу видно, что людей чудовищно мучают кровавые каратели. Вон там с краю мальчики распятые висят, в кадр не попали", - сыронизировал Казанский.
Он также отметил, что все эти граждане без "карателей" жили бы сейчас в "ДНР", сидели дома и "отмечали комендантский час".
Напомним, ранее "Диалог.ua" показал, как Краматорск отметил День Независимости Украины.
Последние новости
Трамп анонсировал грандиозный шаг по войне с Ираном: "Никто не знает, что я собираюсь сделать"
18:51
Будущая преемница Путина выходит из тени: в окружении диктатора РФ готовят "транзит" - росСМИ