Он выжил в легендарной авдеевской промзоне, а нашел смерть на мирной земле: 20-летнего бойца АТО убили на Харьковщине
Неизвестные нанесли два ножевых ранения 20-летнему Владимиру Гончарову, который находился в отпуске в Харьковской области.

Об этом сообщили на странице 72-й Гвардейской ОМБр в Facebook сегодня, 23 августа, сообщает "Диалог.UA".
Убитый 20-летний Владимир Гончаров с позывным "Мелкий" в течение полугода защищал Украину в авдеевской промзоне. Неизвестные нанесли бойцу 2 ножевых ранения, от которых тот скончался на месте. Деталей случившегося в полиции пока не сообщают.
Сослуживцы помнят Владимира как общительного и скромного парня, который отлично знал "промку" и не раз подсказывал побратимам, где лучше проходить, чтоб не нарваться на обстрел или снаряд.

"Он водил нас по "промке", показывал, где лучше пройти и на какой позиции живут самые геройские ребята. Казалось, знал здесь всех. Очень коммуникабельный, приветливый, хотя и застенчивый", - вспоминает один из сослуживцев Владимира.
Кроме того, сегодня, 23 августа, в результате обстрелов боевиками позиций украинских военных погиб один украинский боец.
Последние новости
У Соловьева после подрыва подлодки "Варшавянка" сдали нервы, он начал просить коллег замолчать
22:44Цимбалюк намекнул, где российскую армию скоро ожидает очередное унижение: "По моей информации..."
20:58