Он выжил в легендарной авдеевской промзоне, а нашел смерть на мирной земле: 20-летнего бойца АТО убили на Харьковщине
Неизвестные нанесли два ножевых ранения 20-летнему Владимиру Гончарову, который находился в отпуске в Харьковской области.

Об этом сообщили на странице 72-й Гвардейской ОМБр в Facebook сегодня, 23 августа, сообщает "Диалог.UA".
Убитый 20-летний Владимир Гончаров с позывным "Мелкий" в течение полугода защищал Украину в авдеевской промзоне. Неизвестные нанесли бойцу 2 ножевых ранения, от которых тот скончался на месте. Деталей случившегося в полиции пока не сообщают.
Сослуживцы помнят Владимира как общительного и скромного парня, который отлично знал "промку" и не раз подсказывал побратимам, где лучше проходить, чтоб не нарваться на обстрел или снаряд.

"Он водил нас по "промке", показывал, где лучше пройти и на какой позиции живут самые геройские ребята. Казалось, знал здесь всех. Очень коммуникабельный, приветливый, хотя и застенчивый", - вспоминает один из сослуживцев Владимира.
Кроме того, сегодня, 23 августа, в результате обстрелов боевиками позиций украинских военных погиб один украинский боец.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05