23 августа 2017, 12:12

Первое фото преступника, устроившего массовое убийство на заводе "ГАЗ" в Нижнем Новгороде: он прятался в помещении, выжидая для кровавой резни подходящий момент

41-летний мужчина спрятался на территории завода, а когда настало время пересменки, вышел с ножом и начал резать своих коллег. ЧП произошло сегодня, 23 августа, около 07:30 утра.

Первое фото преступника, устроившего массовое убийство на заводе "ГАЗ" в Нижнем Новгороде: он прятался в помещении, выжидая для кровавой резни подходящий момент

Сообщается, что убийца был пьян и затаился в том же цехе, где потом расправился с людьми, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

К этом часу известно уже о двух версиях трагедии, в которой погибли три человека и ранения получили три сотрудника завода.

По первой версии, убийство произошло на почве ревности, когда 41-летний мужчина застал свою возлюбленную с более богатым, чем он, ухажером, являющимся к тому же и начальником его цеха. Именно руководитель и стал первой жертвой убийства. Затем преступник зарезал и свою невесту.

После этого он вышел из кабинета и еще ранил нескольких человек, один из раненых впоследствии скончался.

У погибшего начальника цеха осталось двое детей.

Сообщается, что работников завода до сих пор не выпускают на улицу, люди очень напуганы произошедшим.

По другой версии, убийство произошло из-за того, что незадолго до трагедии мужчина был уволен, поэтому отомстил своему руководству, поскольку остался без работы.

Есть данные, что Сергей Б. замучил коллектив своей вспыльчивостью, он был конфликтным человеком, мужчина имел опыт службы в горячих точках.

Напомним, убийцу задержали в доме его матери.

Известно о нескольких раненых им людях, состояние пострадавших тяжелое, их спасают врачи.

Последние новости