22 августа 2017, 19:51

Ужасная трагедия на Волыни: на охоте случайно был застрелен мужчина

В Волынской области во время охоты случайно был застрелен 45-летний мужчина.

Ужасная трагедия на Волыни: на охоте случайно был застрелен мужчина

Трагедия случилось этой ночью, 22 августа, недалеко от села Рудня Старовыжевского района, передает "Диалог.UA" со ссылкой на Национальную полицию.

Около 3:00 ночи в дежурную часть Старовыжевского отделения полиции поступило сообщение от медицинских сотрудников об огнестрельном ранении. Спасти жизнь мужчине не удалось – он скончался на месте.

Как установила полиция, охотником-убийцей оказался 35-летний житель поселка Люблинец, который находится в Ковельском районе Волынской области. Он стрелял из зарегистрированного охотничьего карабина "Вепрь-308".

Полиция изъяла оружие и в данный момент проводит досудебное расследование.

Отмечается, что полиция начала уголовное производство по факту убийства по неосторожности согласно ч. 1 ст. 119 УК Украины. 35-летнему мужчине грозит лишение свободы сроком от трех до пяти лет.

Как сообщал "Диалог.UA", накануне стали известны детали кровавого убийства сотрудницы Одесского СИЗО, тело которой было расчленено зеком-рецидивистом.

Также ранее стало известно, что спустя два года полиции удалось найти подозреваемых в убийстве студентки, которую преступники закатали в бетон.

Последние новости