В зоне АТО прогремело 30 вражеских обстрелов из тяжелого вооружения: боевики "ЛДНР" цинично убили одного воина ВС Украины
Пресс-центр антитеррористической операции сообщает о потерях личного состава Вооруженных сил Украины на временно оккупированном Донбассе.
За минувшие сутки, 21 августа, террористы "ЛДНР" в зоне проведения АТО 30 раз открывали огонь по позициям украинских военнослужащих.
В ходе вражеских обстрелов погиб один боец Вооруженных сил Украины, еще один получил ранения.
Известно, что после 18:00 сепаратисты усилили обстрелы позиций сил АТО, применяя минометы и гранатометы.
В частности, на приморском направлении противник дважды бил из минометов калибра 82 мм по укреплениям ВСУ возле Водяного и один раз - на подступах к Широкино.
Напомним, террористы "ДНР" ударили по мирным кварталам и школе в Марьинке.
Последние новости
Илон Маск пообещал вернуть зрение: компания Neuralink готовит вживление первого импланта для слепых
18:00В Украине активизировались змеи: какие опасны, как защититься, что делать при укусе – разъясняет МОЗ
17:03