19 августа 2017, 12:17

Кровавое нападение на прохожих в российском Сургуте: преступники в черных капюшонах специально целились ножом своим жертвам в шею и живот – есть погибший и раненые - кадры

Людям пока не рекомендуется выходить на улицу, так как неизвестно – сколько у преступников было сообщников. Нападение произошло сегодня 19 августа утром по улице Бажова.

Кровавое нападение на прохожих  в российском Сургуте: преступники в черных капюшонах специально целились ножом своим жертвам в шею и живот – есть погибший и раненые - кадры

Первые свидетельства о ЧП появились в соцсетях, ужасающие подробности рассказали местные жители, ставшие очевидцами резни, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Изначально люди рассказывали о том, что видели нападение нескольких вооруженных мужчин в черных куртках с капюшонами на случайных прохожих. Свидетели утверждают, что одна из жертв нападающих якобы погибла на месте.

Еще трое пострадавших получили колото-резаные раны и были госпитализированы в ближайшую больницу.

"Резня на Бажова!!! Трое пострадавших от ножевых ранений со стороны двух неизвестных человек, одетых в куртки с чёрными капюшонами! Один из них, по первой информации, задержан", - написал Олег Борисов в паблике "О, Сургут" в VK.

Силовики после предупредительного выстрела открыли огонь на поражение по преступникам, один был застрелен. 

Не исключено что его тело и попало на фото – на кадрах посреди улицы лежит человек, накрытый белой простыней. 

Telegram-канала Mash проинформировал, что застреленному нападавшему удалось ранить как минимум 7 человек. 

Ранее сообщалось о жутком убийстве в Одессе, где уголовник сначала задушил, а потом расчленил топором тело сотрудницы СИЗО, после чего останки выкинул в мусорный бак на территории пенитенциарного заведения.

Последние новости