Неспокойные сутки в Донбассе: озверелые атаки террористов на всех направлениях, в силах АТО рассказали о потерях - кадры
За прошедшие сутки большинство провокаций российских оккупантов на Донбассе совершалось с использованием гранатометов и стрелкового оружия. Авдеевская промзона так и остается эпицентром противостояния с боевиками.

По данным Штаба АТО, террористы после 18:00 трижды обстреливали позиции ВСУ в районе промки из минометов разных калибров, танка и гранатометов, сообщает "Диалог.UA".
Силы АТО открыли ответный огонь, жестко заставив боевиков прекратить провокации. Один украинский боец был ранен.
Боевики на мариупольском направлении из 82-мм миномета и крупнокалиберных пулеметов около часа обстреливали позиции ВСУ на подступах к Чермалыку. Также под вражеским огнем оказались наши расположения в районе Широкино, Павлополя, Лебединского. Один боец ВСУ получил ранения в результате атаки боевиков на позиции сил АТО в районе Водяного.
Относительное спокойствие отмечалось на луганском направлении, тут боевики совершали одиночные провокации с применением стрелкового оружия и гранатометов около Новозвановки и Новоалександровки.
Всего за минувши сутки террористы "ДНР/ЛНР" совершили 25 вооруженных провокаций, трое защитников Украины были ранены.
Напомним, что в Донбассе оккупанты стали использовать новую зверскую тактику.
Также в Сети показали последствия кошмарного обстрела боевиками мирных жителей Зайцево.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23