Безвозвратные средства размером в €1 миллион: Германия передаст Украине помощь для переселенцев, пострадавших из-за войны на Донбассе
Власти Германия передадут Украине дополнительно один миллион евро для поддержки людей, пострадавших от войны с Россией на Донбассе.

Посольстве Германии в Украине констатировало, что Берлин выделил еще один миллион евро для поддержки пострадавших от войны на Донбассе.
"В текущем году Германия вновь предоставляет безвозвратные средства размером в один миллион евро для поддержки гуманитарных мероприятий Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН)", - сказали в дипмиссии.
Поддержка осуществляется в рамках проекта "Защита и помощь внутренне перемещенным и другим уязвимым лицам, страдающим от кризиса в Украине".
Данную помощь должны получить те, кто страдают от продолжающегося конфликта в восточной Украине, например, люди - внутренние переселенцы.
Напомним, экс-глава ЦРУ заявлял, что США могут дать Украине мощное оружие.
Последние новости
"Крым всегда был для России местом поражения и позора", - Портников предсказал будущее полуострова
16:16Крым без бензина, электричества и воды: коммунальный коллапс на полуострове после удара Украины
16:05Зеленский раскрыл детали ночного удара по Крыму и Югу России: поражены нефтебаза, С-400 и логистика
11:14