На берег Черного моря в Одесской области выбросило мертвое редчайшее морское животное – кадры не для слабонервных
Редкое животное увидели на побережье Черного моря в курортном поселке Затока. Многие пользователи соцсетей написали, что до этого морскую свинью представляли совсем иначе.

"Думская" уточняет, что животное на момент обнаружения было мертво, информирует "Диалог.UA".
Животное из отряда китообразных обнаружили отдыхающие в районе станции Морская.
Морская свинья, или как ее еще называют азовка, мертвой на побережье пролежала несколько дней. По всей видимости она сильно была побита волнами, поскольку на ее теле имеются следы кровоподтеков.



Морские свиньи, к слову сказать, были внесены в Красную книгу Украины как исчезающие в результате браконьерской рыбной ловли, а также от загрязнения моря.
Ранее сообщалось о том, как на один из калифорнийских пляжей выбросило чудище с одним глазом. У пользователей Сети возник жуткий спор по поводу того, кого же на самом деле обнаружил местный житель.
Последние новости
Валерий Чалый рассказал, как Путин, сам того не желая, может "ненароком" закончить войну в Украине
23:47Портников озвучил формулу быстрого завершения войны, для которой необходим только один элемент
19:47"Любое оправдание найдет", – Трампа заподозрили в нежелании вводить "адские санкции" против России
16:42