В Днепре мужчина ударил заточкой в шею водителя маршрутки: опубликованы кадры кровавой поножовщины
Чуть не закончился трагедией неприятный скандал в одной из маршруток города Днепра. Пьяный мужчина, которого водитель отказался везти, накинулся на того с заточкой.

К счастью, серьезных травм удалось избежать, передает "Диалог.ua".
Скандал возник после того, как водитель попытался высадить пьяного пассажира. "Когда мужчина вошел в салон и спросил, можно ли ехать, то я согласился. Мужчина стоял на проходе, мешал заходить другим пассажирам в салон. Он, качаясь, подошел ко мне и дыхнул перегаром. После этого я попросил его выйти", - рассказал водитель, уточнив, что не имеет права перевозить пьяных.

Этим он сильно разъярил мужчину. Тот выбежал, покрывая его ругательствами, а через несколько секунд вернулся и попытался воткнуть заточку в шею. Будучи пьяным, он, к счастью, промахнулся, и попал в плечо.

Водитель зажал его руку, началась драка. На помощь пострадавшему подоспели пассажиры, они скрутили неадекватного мужчину.
На место происшествия была вызвана полиция и медики. Водителя госпитализировали. Сейчас его состояние оценивается как стабильное.

Что касается нападавшего, то он арестован. Ведется расследование.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал о кровавой перестрелке в Днепре.
Последние новости
Зеленский показал второе за день поражение реактивного дрона "Герань-5" украинским перехватчиком
20:44Наки предположил, что в Европе происходит нечто странное, призвав не паниковать, а разобраться
19:32Украина получит созданные в 2026 году ракеты S-300 Clone и GAM-67, которые заменят ЗРК Patriot
19:04Яковина раскрыл "тайну" российского проекта бюджета на 2027 год, который не без причины скрывают
17:03