17 августа 2017, 19:33

"Жри хлебушек и лижи нам ноги. А потом танцуй голой" - российские подростки выложили в Сеть изощренное видео издевательств над сверстницей. Слабонервным не смотреть!

Данные кадры у здравого человека вызовут недоумение, состояние страха, оцепенение и непонимание: откуда в подростках столько жестокости, жажды крови, страсти к унижению другого и полнейшего равнодушия к боли и состраданиям своих жертв.

"Жри хлебушек и лижи нам ноги. А потом танцуй голой" - российские подростки выложили в Сеть изощренное видео издевательств над сверстницей. Слабонервным не смотреть!

Видео из Ярославской области потрясает масштабами детской жестокости и откровенного пофигизма. Подростки заставляли есть свою сверстницу грязь, жевать траву, лизать им ноги. Изверги не угомонились даже тогда, когда у девочки началась рвота. Вместо сострадания в адрес жертвы сыпались маты, а юноши и девушки выясняли – кто будет сливать видео в Интернет, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

"Жри, закуси хлебушком", "Ты будешь жрать все, что тебе дадут, и делать все, что скажем", - говорили мучители школьницы.

Девочке совали в рот грязь вперемешку с травой, мучителям школьницы было смешно, когда от такого "винегрета" у нее началась рвота.

Но на этом пытки над несовершеннолетней не закончились, девочка просила прекратить мучения и отпустить ее, но толпа жаждала продолжения, и школьницу заставили танцевать голой.

При этом перед девочкой в кадре в трусах издевательски пробежал несовершеннолетний парень, который ловил удовольствие от происходящего.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям "Истязание" и "Нарушение неприкосновенности частной жизни".

Напомним, что ранее в Сеть попали кадры из Москвы. 

Школьники бьют девочку, она молит о пощаде, но это еще больше заводит малолетних негодяев, которые начинают ее бить и таскать за волосы.

Также сообщалось – в российском Пролетарске подростки насмерть забили мужчину, а видео "слили" в Интернет.

Последние новости