В оккупированном Крыму массово отключают свет - "власти" обратились к жителям полуострова со срочной просьбой
Со вчерашнего дня в оккупированном российской армией Крыму продолжаются массовые аварийные отключения света, об этом сообщают как пользователи соцсетей, так и официальные СМИ со ссылкой на Министерство энергетики РФ. Власти выступили с обращением к местным жителям с просьбой экономить электричество.

Известно, что российское МЧС предупреждает население об ухудшении погодных условий и нарастающей жаре, что обернулось увеличением нагрузок на энергосети.
Предприятие предупреждает крымчан о веерных отключениях света из-за увеличения потребления электроэнергии в период увеличения жары. При этом "Крымэнерго" уже выступило с обращением к местным жителям с просьбой экономить электричество в моменты наибольших нагрузок, а именно вечером.

Ранее стало известно, что в курортной зоне Крыма вновь возникли перебои с электроснабжением.
Последние новости
Накануне годовщины трагедии 11 сентября в Нью-Йорке воссоздали башни-близнецы с помощью дронов
09:10Зеленский назвал конкретный срок, когда будет готова антибаллистическая система FREYJA для Украины
06:44Добыча падает 9 месяцев подряд: нефтяники РФ замораживают скважины, эксперты прогнозируют худшее
22:25