Как девушки шли с обнаженной грудью на встречу к президентам: дальнейший ход дела в отношении Femen
Работниками полиции официально вручено подозрение активистке Femen Анжелине Диаш. Она обвиняется в использовании заведомо поддельного документа.

История началась с того, что активистка попыталась проникнуть на встречу президентов Украины и Беларуси. Для этого она захватила с собой поддельное удостоверение заместителя главного редактора печатного издания. На встрече Диаш запланировала сделать то, что всегда делала на подобных мероприятиях, а именно, продемонстрировать всем свою обнаженную грудь, сообщает "Диалог.UA".
Когда после этого инцидента активистку вызвали на допрос в Печерское управление полиции, она явилась туда в костюме аборигена и с копьем в руках. Таким поведением девушка решила выразить действующей власти протест.
Сумел отличиться и адвокат движения Femen Ярослав Яценко. Выступая перед журналистами, он сообщил, что защита Анжелины Диаш вызвала в качестве свидетелей по этому делу не кого иного, как самих президентов Украины и Беларуси.
Ранее "Диалог.UA"., сообщал что активистка, проклинающая Путина, показала свою грудь священникам из УПЦ
Также СМИ показали, что украинские силовики сделали с активисткой Femen после скандала.
Последние новости
На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15