14 августа 2017, 13:51

Смерть принцессы Дианы могла быть кому-то выгодна: бывший охранник Леди Ди сделал сенсационное заявление

Незадолго до 20-й годовщины со дня гибели принцессы Дианы ее бывший охранник обратил внимание журналистов на обстоятельства, которые могут свидетельствовать о том, что смерть Леди Ди была неслучайной.

Смерть принцессы Дианы могла быть кому-то выгодна: бывший охранник Леди Ди сделал сенсационное заявление

По словам Алана Макгрегора, за несколько дней до трагических событий вокруг наследницы английской короны происходили странные вещи, сообщает "Диалог.UA".

Он отметил, что в парижском отеле Ritz, где остановилась Диана, были ненадлежащие меры безопасности. В частности, машина, в которой на следующий день разбилась принцесса, целую ночь оставалась без присмотра. Затем, наутро, она была пригнана с общественной стоянки, а не с охраняемой подземной парковки.

Кроме того, для Леди Ди и ее спутника Доди Аль-Фаеда, который также погиб в аварии 31 августа 1997 года, был назначен водитель, который не обладал достаточной компетенцией.

Ранее косвенно причастными к гибели принцессы Уэльской считали папарацци, которые преследовали автомобиль Дианы, что вынудило ее водителя увеличить скорость движения, чтобы скрыться от них.

Ранее первую леди США Меланию Трамп сравнили с принцессой Дианой, обсуждая стиль одежды жены Дональда Трампа.

Последние новости