Историческое решение Петра Порошенко по Крыму вызвало нервный припадок в РФ: Кремль обделался от страха и вопит о несправедливости - журналист
Кремль конвульсирует после заявления главы украинского государства о внесении проекта изменений в Конституцию, меняющие статус АР Крым на крымскотатарскую национальную автономию в составе единой Украины. У Путина уже узрели в этом жуткую угрозу заявив, что отношения Украины с РФ и Западом еще больше дадут трещину.
Айдер Муждабаев комментарии Кремля считает чушью и подчеркивает, что все усложнено и без этого, сообщает "Диалог.UA".
"С РФ они и так хуже некуда, а про Запад — чушь. Просто, извините, у русских понос со страху. И в Кремле боятся не зря", - заявил журналист.
Ранее Демура отметил, что РФ будет наказана за свои действия, у Путина нет никаких шансов "воскреснуть" в международной политике, и Запад попросту размажет Россию.
Также по мнению социологов "эпоха Путина" завершена.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"