"Когда украинские самолеты бомбили Луганск, Бережная плакала" - одиозная "регионалка" Бондаренко сделала наглое заявление в адрес ВСУ. Сегодня погибшей Бережной исполняется 37 лет...
Сегодня трагически скончавшейся в результате аварии "регионалке" Ирине Бережной должно было исполнится 37 лет - об этом на собственной странице в соцсети сообщила ее подруга из "ПР" Елена Бондаренко, написав поздравление и выразив сожаления по поводу смерти Бережной в Фейсбуке.


При этом в СМИ появилось и скандальное интервью самой Бондаренко одиозному российскому журналисту Александру Чаленко для антиукраинского издания Ukraina.ru.
В нем Бондаренко обвинила украинскую армию в бомбардировках Луганска и о том, что уроженка Луганщины Бережная тяжело переживала это событие.
О вторжении российских военных на Донбасс не было сказано ни слова.
Расхваливая таланты и предпочтения политика, Бондаренко заявила, что Бережная не хотела становиться рабом "режима Порошенко", который сделал ее своим врагом.
Выяснилось, что Бережная считала Евромайдан трагедией Украины, а выборы в парламент 2014 года она объявила "нелегитимными", продолжив борьбу с "режимом" самостоятельно:


Напомним, о гибели в ДТП Бережной стало известно 5 августа, в Сети припомнили погибшей, как она оскорбляла украинцев и такую ненавистную ей Европу.
Последние новости
ВСУ перевернули ситуацию под Волчанском после удара по Белгородской дамбе – оккупантов затапливает
17:55Лондон и Берлин на пути к ядерному союзу - генералы призывают действовать из-за угрозы России
16:49Туск сообщил о беседе с Зеленским, в которой призедент рассказал, сколько Украина готова еще воевать
16:07Андрющенко объяснил, почему "замалчивается" информация о Запорожской АЭС и о жизни в оккупации
15:16Белгородское водохранилище быстро теряет воду после удара по дамбе: власти РФ эвакуируют жителей
13:34