12 августа 2017, 19:56

Сначала ты топчешь флаг Украины, а потом тебе ампутируют ногу и ставят страшный диагноз: в Донбассе скоропостижно умер террорист Сафонов, соцсети показали фото предателя

Последний раз террорист и предатель Украины был в соцсетях 10 августа. За пособничество боевикам, сепаратиста по кличке "Мюнхаузен" внесли в базу данных "Миротворца".

Сначала ты топчешь флаг Украины, а потом тебе ампутируют ногу и ставят страшный диагноз: в Донбассе скоропостижно  умер террорист Сафонов, соцсети показали фото предателя

Боевик родом из Авдеевки, о его смерти в Twitter написал Necro Mancer, сообщает "Диалог.UA".

Евгений Сафонов, как рассказывают в пабликах сепаратисты, скончался скоропостижно, и его смерть стала ударом для таких же как он боевиков.

Сначала Сафонову ампутировали ногу, а после этого у боевика выявили рак. Предателю врачи назначили прохождение химеотерапии, но сердце оккупанта не выдержало.

На одной из фотографий террорист топчет флаг Украины.

"Это возмездие, так будет с каждым, кто хоть каким-то образом станет пособничать врагу", "Родину, народ, символы Украины предавать нельзя, страшное наказание за такое - неизбежно", "Еще одно удобрение в землю, не жалко" – пишут в соцсети пользователи.

Ранее сообщалось о смерти в Донбассе российского наемника из Нового Уренгоя. Боевик подорвался на мине, и за его трупом приедут родители, чтобы хоронить умершего на родине, российское руководство не стало сопровождать труп военного в РФ.

Также добавим, что покалеченые на востоке Украины российские наемники побираются в соцсетях и умоляют им выслать деньги на протезы ампутированных конечностей.

Последние новости