12 августа 2017, 17:57

"А ведь Путину не надо на нас нападать, тратить силы, встревать в новые санкции...", - Бирюков рассказал,при каких обстоятельствах Украина действительно может проиграть

Суббота, август, жара, ленька. Почитал вечно-унылого "война через два-три дня" и сонмище его фан-клуба. Ужос-ужос. Вот-вот война, вот-вот поражение, вот-вот мы все умрем.

"А ведь Путину не надо на нас нападать, тратить силы, встревать в новые санкции...", - Бирюков рассказал,при каких обстоятельствах Украина действительно может проиграть

А ведь Путину не надо на нас нападать, тратить силы, встревать в новые санкции, в отключение SWIFTа, в бесполетные зоны и все прочее. Ему надо через своих агентов влияния и наших идиотов вдолбить в голову - #всепи**ецвсепропало, нужно провести на выборах своих кандидатов и будет спокойный и мягкий откат на нормальные, для него, условия. Вот тогда Украина действительно проиграет, вот тогда лапки вверх.

Потенциальный план Путина:

- пораженческие настроения;

- победа на выборах (в идеале - досрочные);

- мягкий откат на стартовые позиции.

Ой, вот только сейчас не надо про "никогда не забудем кровь погибших" и всю эту патетику. Меня до сих пор жестко трусит при виде российских автомобильных номеров. И многих моих знакомых тоже. НО! В позапрошлом году в Грузии я видел толпища российских номеров. Уже забыли. Может и не простили, но уже... жизнь продолжилась.

Расслабляться нельзя, нужно наращивать, нужно отстраивать. Но вот это вот "мы всеееее умреееем" каждый год...

Ударим репостом по всепропальству!

Юрий Бирюков, украинский бизнесмен, лидер волонтеров "Крылья Феникса", осуществляет обеспечение украинских войск в ходе войны на востоке Украины, Facebook.

Последние новости