12 августа 2017, 17:19

"Лицо парламентской оппозиции во всей красе. Сколько там на эту шваль из бюджета слюнявят ежегодно?" - Сеть "разорвали" кадры, как скандальный лидер ЛДПР Жириновский в одних трусах "резвится" в бассейне с молодыми парнями

В социальных сетях активно набирает популярность фото лидера ЛДПР Владимира Жириновского, на котором он в компании молодых парней купается в бассейне.

"Лицо парламентской оппозиции во всей красе. Сколько там на эту шваль из бюджета слюнявят ежегодно?" -  Сеть "разорвали" кадры, как скандальный лидер ЛДПР Жириновский в одних трусах "резвится" в бассейне с молодыми парнями

Об этом сообщает "Диалог.UA".

Так, на кадрах, группа примерно из десяти мужчин держит российского политика на руках в воде. Сам он в этот момент лежит на надувном матрасе.

Пользователи соцсетей тут же оценили развлечение депутата и предположили, что таким образом Жириновский "набирает новых членов в свою команду". Однако некоторые интернет-юзеры были крайне возмущены поведением избранного "слуги народа". Они назвали фотографии развратными, а главного ЛДПРовца усыпали "крепкими" лексемами.

Стоит отметить, данный снимок был сделан на загородной базе ЛДПР в деревне Дарьино. При этом остается загадкой, что конкретно послужило поводом для массовой "оргии" в воде.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее Жириновский вызвал резонанс заявлением о преемнике Путина. Он отметил, что это "человек с большими возможностями". 

Последние новости