"Козлобараны! Бакланы!" - Червоненко разгневал украинцев своими оскорблениями, устроив новый скандал из-за и смерти "регионалки" Бережной
Известный украинский политик и телеведущий Евгений Червоненко назвал козлобаранами украинцев, которые злорадствует по поводу смерти "регионалки" Ирины Бережной.
Об этом он написал на собственной странице в соцсети, процитировав заявление одиозного политолога Константина Бондаренко, известного своей работой и поддержкой "Партии регионов" времен Януковича.
Назвав украинцев "козлобаранами и бакланами", он призвал всех судить людей по поступкам, а не по богатству, происхождению и религии. При этом политолог Бондаренко резко заявил, что смерть "регионалки" вскрыла " язвы и пороки постмайданного общества".
На это заявление пользователя отреагировали достаточно эмоционально, бросившись в ответ оскорблять политика:
Напомним, о гибели в ДТП Бережной стало известно 5 августа, в Сети припомнили погибшей, как она оскорбляла украинцев и такую ненавистную ей Европу.
Последние новости
"В июле показатели пересмотрят": Кузан рассказал, что пошло не по плану в летнем наступлении россиян
19:29У берегов ОАЭ горит 300-метровый российский "теневой" танкер: разлив нефти станет катастрофой для РФ
18:40