8 августа 2017, 14:42

"Это абсурд, лишь в пьяном угаре можно представить, что "Правый сектор" будет бороться с Вооруженными силами Украины", - пресс-служба добровольческого корпуса жестко ответила на "лживые выпады" российских журналистов

В "Правом секторе" полностью опровергли информацию, растиражированную большинством российских СМИ о якобы конфликте с 59-й бригадой Вооруженных сил Украины.

"Это абсурд,  лишь в пьяном угаре можно представить, что "Правый сектор" будет бороться с Вооруженными силами Украины", - пресс-служба добровольческого корпуса жестко ответила на "лживые выпады" российских журналистов

Об этом сообщил пресс-секретарь "Правого сектора" Артем Скоропадский.

По его словам, это очередная провокация Кремля, цель которой - внести разногласия в отношения между добровольческими движениями и ВСУ.

"Никакого конфликта у нас с 59-й бригадой нет, и вообще никакого конфликта не было. Это все полностью выдуманная от начала до конца история. Это абсурд, и разве что в пьяном угаре лишь можно представить, что "Правый сектор" будет бороться с Вооруженными силами Украины", - сказал Скоропадский.

Кроме того, он уверяет, что на фронте у "Правого сектора" с майорами, полковниками, подполковниками полное взаимопонимание.

Стоит отметить, сегодня кремлевские мас-медиа на протяжении всего дня распространяют информацию о том, что бойцы вышеназванного добровольческого корпуса "этой ночью планируют нанести удары возмездия по позициям 59-й бригады ВСУ на южном участке фронта".

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ночью защитники Авдеевки и шахты "Бутовка" стали жертвами массированного огня террористов "ДНР" из минометов и гранатометов. 

Последние новости