Скоро "Бархатный сезон", а в Крыму до сих пор нет света: впрочем, можно будет повеселиться в Артеке, куда "Дед Щукарь" обещал привезти новый атомный реактор, - Михайленко
В Крыму до сих пор нет света. "Более 100 тысяч жителей Крыма и Севастополя остались без электричества после ввода графика временного отключения".
Как пишет "крымский блогер Горный", на самом деле бывший ментовский стукачок, родившийся в Мари-Эл, бабХла все меньше и меньше. Ударными темпами растет пассажиропоток через воздушные ворота полуострова - но весь в...обратном направлении: на Москву, на Питер, на Норильск. Белые медведи уже открывают мотели на берегу Ледовитого океана - для тех бюджетников, кому не повезло в этом году в Крыму.
Главное - унты, доха, шапка-ушанка, балалайка и
водка. Остальное предоставляется на месте. Подыхающие от ожирения кубаноиды,
как КРС, запрудили собой переправу. Их ждут санатории Чечни:
"Гей-Тюрма", "Урус-Шайтан" и "Нэт, нэ игил
савсэм-паверил да-сэкирбашка". Там все включено, но "койищто
виключэна!". Впрочем, юные путинята и в этом году смогут повеселиться в Артек,
куда Дед Щукарь обещал поставить атомный реактор.
Максим Михайленко, журналист, Facebook.
Последние новости
Армия Путина окружена с трех сторон, но не силами ВСУ: аналитики рассказали о боях на Сумщине
06:50Моди непокорный: в Индии отреагировали на угрозы Трампа касательно российской нефти – Bloomberg
06:20Оккупанты стали устанавливать на "Шахеды" противотанковые мины: эксперт "Флеш" назвал две причины
06:10