Грандиозный позор России перед ЧМ-2018 по футболу: на главном стадионе РФ в Санкт-Петербурге прямо во время дождя потекла крыша, затопив зрителей, - кадры
В России случился очередной позорный инцидент в Санкт-Петербурге с одним из самых дорогих стадионов мира, который должен принять финал чемпионата мира 2018 года. Арена "Крестовский" не смогла справиться с сильным дождем, в результате чего вода полилась на зрителей с крыши прямо во время матча.
Стадион, сметная стоимость которого превышает миллиард долларов, так и не смог справиться с дождем, который буквально затопил арену и зрителей.
Россияне в соцсетях мгновенно стали распространять видео со стадиона, который оказался под властью стихии. Более того, возмущение россиян вызвал тот факт, что на стадионе предусмотрена раздвижная крыша, которую организаторы закрывать не стали, зная о надвигающейся стихи.
60 миллиардов
Последние новости
"Это поразительный факт", - у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке: но не для авиаперевозок — аналитики дали ответ
06:30
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"
"Осознанно, не по пьяни", — командир ВС РФ рассказал, как его бойцы взорвали магазин в Сватово