5 августа 2017, 19:29

​"Бережная обожала, когда о ней писали, как о первой красавице и моднице парламента", - журналистка Данилюк-Ярмолаева рассказала, что собой представляла погибшая экс-регионалка при жизни

Сегодня, 5 августа, в Хорватии в ДТП погибла известная экс-депутат Верховной Рады, любительница "русского мира" Ирина Бережная.

​"Бережная обожала, когда о ней писали, как о первой красавице и моднице парламента", - журналистка Данилюк-Ярмолаева рассказала, что собой представляла погибшая экс-регионалка при жизни

О том, какой была при жизни политик, и почему предала свой народ, рассказала украинская журналистка Марина Данилюк-Ярмолаева, передает "Диалог.ua".

Она отметила, что Бережная всегда очень любила красоваться. "Когда Ирина была депутатом, по ее внешнему виду можно было изучать последние тренды с парижских подиумов: “эту блузку одевала на фотосессию Леди Гага”, “а это платье от Александра Маккуина я видела на Камерон Диаз”. Операторы дар речи теряли от вида ее огромной груди, подчеркнутой дорогим колье или бусами Chanel", - рассказала она, уточнив, что современные депутаты ВР в сравнении с Бережной просто скромницы.

Журналистка подчеркнула, что своей жаждой к славе Бережная "приложила изнеженную дамскую руку к развязыванию агрессии России против Украины". Так, она очень любила показаться на российском телевидении, на потеху оккупанта поливая грязью собственную страну.

"Она была не самым большим бесом в партии регионов. Бойко, Новинский и Вилкул -- которые чувствуют себя, как коты в сметане, и успешно объезжают серпантины -- все же бОльшие сволочи", - отметила Данилюк-Ярмолаева, подчеркнув, что именно желание блеснуть на росТВ сделало ее врагом собственной страны.

Отметим, что Бережная погибла на пути на итальянский курорт. Водитель, который вез ее с 8-летней дочерью, не справился с управлением, автомобиль вылетел на серпантин. Экс-регионалка с водителем погибли на месте, девочка получила лишь несколько царапин.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что новость о внезапной гибели Ирины Бережной спровоцировала целую бурю в Интернете.

Последние новости