5 августа 2017, 13:22

"Вместо мозга обезьяна сидит": террорист Захарченко рассказал о "миллионах предложений" из Украины, которые посыпались на его "больную" голову после заявления о "Малорросии"

Главарь террористов Александр Захарченко все никак не может распрощаться с идеей создания псевдогосударства под названием "Малороссии". "ДНРовец" снова сделал громкое заявление по поводу данного проекта, который публично осудили все страны мира.

Об этом сообщает "Интерфакс", передает "Диалог.UA".

По словам Захарченко, он ежедневно получает письма с предложениями о помощи от неких людей с подконтрольной Украине территории. Однако никто из них почему-то не хочет, чтобы столица "нового образования" находилась в городе Донецке.

Кроме того, он отметил, что на сегодняшний день "Малороссия" является всего лишь темой для дискуссии.

"Есть уже масса предложений по поводу встреч. Пошли звонки и попытки выйти на разговор обычных командиров рот, взводов и батальонов ВСУ. Они хотят перейти на нашу сторону, и это была наша основная победа, так как люди начали задумываться, за что они воюют", - сказал боевик.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", намедни главарь террористов Захарченко в ходе пресс-конференции заявил о создании нового "государства" под названием "Малороссия". После этого, пользователи соцсетей тут же высмеяли новую инициативу "кремлевских марионеток".

Последние новости