Путин позорит Россию: американский промоутер жестко отреагировал на запрет трансляции боя украинского чемпиона Ломаченко со стороны Москвы
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум раскритиковал президента Владимира Путина за то, что в России не покажут бой украинского чемпиона Василия Ломаченко.

Об этом он написал на своей странице в "Твиттере", передает "Диалог.UA".
По его словам, подобные действия со стороны российского лидера негативно сказываются на репутации всей страны. Более того, он считает, что Путин таким образом позорит Россию.
"Позор Владимиру Путину за запрет трансляции защиты титула Василия Ломаченко на российском телевидении", - написал Арум.
Стоит отметить, что бой между Ломаченко и колумбийцем Мигелем Марриагой состоится 6 августа в 5.00 по киевскому времени.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее Василий Ломаченко "уничтожил" противника в ринге и добился впечатляющей победы в США.
Последние новости
Яковина предположил, на какой компромисс может согласиться Путин ради того, чтобы не потерять Крым
16:34Генштаб ВСУ о новых потерях армии РФ: уничтожена РЛС “Буссоль-С”, склады и пункты управления БПЛА
14:56Риск глобального конфликта в мире достиг максимума: Goldman Sachs дал прогноз на ближайшие годы
14:28