3 августа 2017, 19:33

Секс с женщиной-роботом и супругой? Возможный безопасный вариант ménage à trois – скандальные кадры

Человекообразные механизмы, стоящие от 5 до 15 тыс. долл., могут добавить пикантности в супружеской постели, согласно новым научным исследованиям.

Секс с женщиной-роботом и супругой? Возможный безопасный вариант ménage à trois – скандальные кадры

Говорящие секс-куклы созданы по образу и подобию порно-звезд и могут заниматься сексом в 50 позициях, распознают речь и даже, как некоторые люди, имитируют оргазм! Некоторые могут иметь заменяемые части тела и становиться то мужчиной, то женщиной. Другие оснащены технологией "Теледилдоникс" – удаленным управлением, позволяющим одному партнеру стимулировать другого при помощи андроида.

Эксперт-сексолог, глава Фонда ответственной робототехники и профессор Шеллфилдского университета Ноел Шарки говорит: "Возможно, введение в сексуальную жизнь секс-робота позволит заниматься сексом втроем – без каких-либо конфликтов из-за присутствия третьего лица в паре". По мнению профессора Шарки, грядет революция секс-андроидов, и одно из направлений – бесконфликтный ménage à trois, не ведущий ни к каким конфликтам внутри пары.

Также, по мнению профессора, умные секс-куклы могут серьезно изменить уровень комфорта жизни одиноких пенсионеров, инвалидов и просто стеснительных людей, не имеющих пары. Профессор Шарки утверждает, что будет требовать законодательного запрета моделей секс-роботов, выглядящих как ребенок или исполняющих насильнические сексуальные действия.

По материалам The Sun, перевод редакции "Диалог.UA"

Ранее "Диалог.UA" писал о пяти причинах, по которым мы все реже занимаемся сексом.

Последние новости