11 августа 2014, 15:41

​Владимир Путин приедет в Крым 14 августа

Глава Кремля запланировал встречу с крымскими депутатами, на которой будут присутствовать фактически все фракции Госдумы.

​Владимир Путин приедет в Крым 14 августа

В четверг, 14 августа, президент РФ Владимир Путин посетит полуостров и выступит перед депутатами, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Действительно состоится встреча, на которой будут присутствовать фактически все фракции (Госдумы)», - заявил Песков журналистам.

Ожидается, что на встрече с президентом соберется политический актив страны, к которому обратиться Путин с большой речью. Визит в Крым связан с началом внутриполитического сезона через несколько недель. Эта проблематика, как ожидается, прозвучит в выступлении Путина, сказал его пресс-секретарь.

У президента запланированы также рабочие встречи в Севастополе и в Ялте. Кроме того, глава государства планирует встретиться с деятелями культуры.

Ранее сообщалось, что в преддверии единого дня голосования депутаты всех четырех фракций Госдумы встречаются с избирателями в Крыму и Севастополе. Представители руководства всех парламентских партий намерены провести прием населения.

Последние новости