1 августа 2017, 16:17

“Путин будет ох.... Санкции Трампа - вершина айсберга”, - Нусс

Американские санкции против России уже согласованы, вопрос о предоставлении Украине вооружения включен в повестку дня – ежедневно список “наказаний” Кремля от Белого дома пополняется новым пунктом.

“Путин будет ох.... Санкции Трампа - вершина айсберга”, - Нусс

Политический аналитик Павел Нусс заявил, что усиление давления на Россию – результат поездки Петра Порошенко в США и его переговоров не только с Дональдом Трампом, но и несколькими американскими министрами, передает “Диалог.UA”.

20 июня эксперт предупреждал, что встреча Порошенко и Трампа будет сложной, учитывая и то, что новый президент США не ладит с Ангелой Меркель, которая считается другом Украины.

“Но. Учитывая дипломатический опыт и политическую хватку Порошенко, мы рассчитываем на очень хорошие результаты встречи президентов Украины и США, и существует вероятность, что эти переговоры станут переломным моментом для украино-американских отношений в контексте значительного расширения сфер сотрудничества", - писал тогда Нусс.

Сегодня мир видит результат переговоров, среди которых почти подписанный закон о санкциях.

“И это далеко не весь список соглашений, которые были достигнуты в ходе того насыщенного визита. Короче говоря, Путин будет оху... настроен очень”, - резюмировал Нусс.

Напомним, сегодня стало известно, что Дональд Трамп готов подписать закон об ограничительных мерах в отношении Москвы. Известно, что Америка может заморозить украденные Путиным миллиарды.

Последние новости