"Тишина" нарушена на всех направлениях: жертвами мощных обстрелов террористов "ЛДНР" стали пятеро воинов ВС Украины
Пресс-центр штаба АТО озвучил новые данные о санитарных потерях личного состава Вооруженных сил Украины на неподконтрольной территории Донбасса.

За прошедшие сутки, 31 июля, незаконные вооруженные формирования "Л/ДНР" 18 раз нарушили режим тишины на временно оккупированном Донбассе.
В ходе вражеских провокаций один украинский военный был ранен, четверо получили боевые травмы.
В частности, на мариупольском направлении террористы "ДНР" били по укреплениям сил АТО на подступах к Павлополю и Широкиному из гранатометов.
Известно, что на большинство обстрелов со стороны боевиков Вооруженные силы Украины были вынуждены открывать ответный огонь из разрешенного минскими договоренностями оружия.
Последние новости
"Патриоты, они такие", – в России скандал из-за решения поддерживающего Путина фигуриста Плющенко
19:25Костенко "проговорился", отвечая на вопрос, когда может закончиться горячая фаза войны в Украине
16:59Ученые Оксфордского университета нашли объяснение доминированию одной руки у человека, причем правой
16:44