Алкогольная страсть Путина: за 10 часов в Финляндии хозяин Кремля успел самое главное - закупить для себя ящики элитной водки и коньяка - кадры
Президент Российской Федерации Владимир Путин успел накупить несколько ящиков элитной водки и коньяка в процессе своего 10-часового визита в Финляндию.

Финское издание ILTA-Sanomat опубликовало снимки фотографа Ари Накари, которому удалось запечатлеть процесс погрузки на борт самолета президента России Владимира Путина ящиков с алкоголем.

На коробках видны наименования элитной водки Koskenkorva и дорогого коньяка.
Примечательно, что в стране Путин находился с визитом всего десять часов, но успел поручить помощникам выделить время на покупку водки и коньяка.
Последние новости
Санкции создали беспрецедентную ситуацию на рынке нефти: когда и почему цены могут резко рухнуть
15:47Мошенники под видом госуслуг: украинцев массово обманывают через фейковые сервисы – Киберполиция
15:30Оборона Покровско-Мирноградской агломерации продолжается – Генштаб ВСУ выпустил важное сообщение
15:07Мобильный Интернет в Украине станет быстрее: что изменит принятый Парламентом закон – Минцифры
11:58