29 июля 2017, 18:50

"Чтобы у вас х...р на лбу вырос, свиньи салозадые. Поперек горла вам это добро встанет!" – стрелковцы возмущены жителями "братской ЛНР", разграбившими штаб помощи "Новороссии" в Брянке

ЧП республиканского масштаба: "В благодарность за братскую помощь" местные жители разграбили штаб Гиркина в оккупированной Брянке. На "российских добровольцев" напали среди бела дня с автоматами и разнесли склад с припасами, доставленными из РФ.

до ограбления жителями Брянки

Происшествие на территории "ЛНР" вогнало в состояние ступора российских сторонников псевдореспублик Донбасса. Кому помогали? За что кровь проливали? – негодуют в социальных сетях граждане "скрепной" державы. Инцидент в лучших традициях детективного жанра с элементами триллера произошел в маленьком шахтерском городке Брянка на оккупированной территории Луганщины. Там до недавнего времени находился штаб "ОД Новороссия", через который соратники Гиркина-Стрелкова привозили помощь для местных террористов, сообщает "Диалог.UA".

Штаба больше нет. Вот, что пишет о происшествии администрация "новоросского" сообщества в социальных сетях: "Ограблен склад ОД "Новороссия" в Брянке. Да, вы не ослышались. Именно ограбление. 19 июля 2017 года средь бела дня в помещение склада ОД "Новороссия", который находится в городе Брянка, ЛНР, ворвалось около сорока вооруженных людей в форме, положили всех, кто там находился и вынесли все подчистую".

"Новороссы" пишут, что работа штаба пришлась не по вкусу руководству луганских террористов, мол, поводом для нападения послужило награждение отличившихся боевиков ножами от беглого командующего, руководство "ЛНР" посчитало этот факт преступлением, а именно "распространением оружия" и штаб стрелковский прикрыло.

Комментируя происшествие, стрелковцы в адрес бывших "соратников по оружию", боевиков луганских, выражений не выбирают: "Что, суки, жабой придавило? И я сейчас даже не про вашего главу республики. А про ту, которая в вас с рождения сидит. Не могли спокойно смотреть как добро из России проходит мимо вас? Как это так?! Чтобы у вас х.р на лбу вырос, свиньи салозадые. Поперек горла вам это добро встанет".

Сообщается, что на гиркинский штаб напали средь бела дня неизвестные люди без документов и удостоверений, но вооруженные автоматами. Уложили "активистов" лицами в пол, обыскали помещение миноискателями и выгребли все под чистую. "На память о встрече" неизвестные оставили россиянам "расписки в получении помощи" за подписями зампотылов двух бригад 2 корпуса "республики". 

Ранее сообщалось: беженка из "ДНР" разозлила россиян откровенным рассказом о том, чем Украина отличается от России.

Последние новости