29 июля 2017, 17:12

Инопланетный космический корабль на видео из МКС – уникальные кадры

По мнению экспертов по НЛО, на видео четко виден гигантский инопланетный космический корабль, который следит за Международной космической станцией (МКС).

Инопланетный космический корабль на видео из МКС – уникальные кадры

Видеоролик потокового видео из МКС, загруженного на YouTube, показывает огромный объект с дымкой, который находится вдалеке от космической станции. Неизвестный объект, который сначала кажется полоской оранжевого света, через время принимает более крупную форму. В конце ролика неизвестный объект теряет очертания и растворяется в темном пространстве.

Видео было выпущено братьями Блейком и Бреттом Кузинс, которые ведут на YouTube канал Third phase of Moon. Ранее на этом же канале было опубликовано интервью с экспертом по НЛО, который интерпретировал аномалию, зафиксированную на видео МКС. Эксперт, в частности, указал, что размеры предполагаемого корабля во много раз превышают размеры МКС и, возможно, это указывает на то, что перед нами гигантская инопланетная база.

По материалам Гардиан, перевод редакции "Диалог.UA"

Ранее "Диалог.UA" писал о том, что пассажиры американского авиалайнера сняли потрясающее видео: сразу три инопланетных корабля с пульсирующим светом пролетели мимо их иллюминаторов

Последние новости