В Донецке из-за боев обесточены аэропорт и завод «Точмаш»
11 августа в 04:30 из-за боевых действий остались обесточенными две электрические подстанции, расположенные на территории завода «Точмаш».

По данным пресс-службы ДТЭК, без электроэнергии остались жители микрорайона «Привокзальный» Куйбышевского района, жители Киевского и Путиловского районов – всего около 5 тысяч человек в многоэтажках и частных домах. Также обесточены Донецкий аэропорт имени Прокофьева – старое и новое здание, здания областного пенсионного фонда, городской налоговой инспекции в Киевском районе, а также завод «Точмаш».
В компании заявляют, что энергетики смогут приступить к восстановлению поврежденной линии электропередачи после прекращения боевых действий.
Последние новости
Путину мало Донбасса: экс-спикер Генштаба ответил, пойдет ли Кремль на мирный план Украины и США
21:04Украинцам пообещали стабильный Интернет во время длительных отключений света: как воспользоваться
20:14Z-каналы признали провал в Купянске: оборона армии Путина "схлопнулась", обстановка хуже критической
19:28