29 июля 2017, 10:35

Кривой Рог бомбил град размером с булыжник: ужасающие последствия мощного смерча, люди не могут прийти в себя, много разрушений - кадры

За короткое время разрушительный смерч наделал столько беды, последствия которой будут разгребать не один день, и даже неделю. Вчера 28 июля Кривой Рог накрыл ужасающий ливень с крупным градом, такого здесь еще никогда не видели.

Кривой Рог бомбил град размером с булыжник: ужасающие последствия мощного смерча, люди не могут прийти в себя, много разрушений - кадры

В соцсетях есть множество фото и видео, городские паблики пестрят различными обсуждениями, люди пишут о жертвах, правда их точное количество не называется, сообщает "Диалог.UA".

В городе много разрушений в домах, особенно в частном секторе, где смерч с корнем вырывал и валил деревья на огороды, оставляя хозяевов без значительной части урожая. Повреждены крыши домов, побиты стекла, раскурочены машины.

"Вот такие булыжники сегодня бомбили Кривой Рог", "Я такого ужаса не помню вообще, живу в пятиэтажном доме, мы остались без стекол", "Было страшно, ветер крушил все, у нас по улице как после бомбежки", "Соседке осколком стекла разрезало руку от локтя и почти до самой кисти", - рассказывают о последствиях смерча горожане.

Напомним, что недавний ливень в Киеве превратил улицы столицы в реки, а асфальт размыло настолько, что под него стали проваливаться машины. 

Последние новости