11 августа 2014, 11:23

Тимошенко взяла паузу для того, чтобы Порошенко поработал

Победу Порошенко в первом туре депутат заслужил массовой манипуляцией "хочешь остановить войну – голосуй за один тур".

Тимошенко взяла паузу для того, чтобы Порошенко поработал

Юлия Тимошенко взяла паузу и даст президенту Петру Порошенко время поработать. Об этом в интервью 112.ua сообщил народный депутат от "Батькивщины" Андрей Павловский. 

"Я уже вижу, как активные пользователи соцсетей в тенденцию спрашивают "где Юля?". Я думаю, надо подождать и дать новому президенту поработать…", - сказал Павловский. 

Что касается выборов, победу Порошенко в первом туре депутат ставит в заслугу массовой манипуляции "хочешь остановить войну – голосуй за один тур". 

"Люди хотели как можно скорее это закончить, и это сыграло свою роль. Я помню, как один наш коллега, который был в Батькивщине, а теперь работает на Порошенко, за три дня до выборов писал в Фейсбуке посты вроде "да неужели вы хотите, чтобы еще месяц на Востоке убивали наших ребят?". Никто не хотел, конечно же. К нашим штабам приходили наши сторонники и говорили, что вот, мол, мы вас поддерживаем, но мы хотим скорейшего окончания АТО, поэтому...", - говорит Павловский и отмечает, что именно это массовое движение за первый тур дало результат.

Тем не менее, по его словам, "сейчас уже видно, что просто так война не кончится". 

Напомним, ранее сообщалось, что Президент поручил "Укроборонпрому" упростить сертифицирование средств самозащиты для украинских военных.

Последние новости