28 июля 2017, 19:33

У оккупантов на фронте большие потери, террористы срочно укрепляют свои позиции и готовятся обороняться даже от ударов с воздуха - кадры

В зоне АТО сохраняется напряжение, террористы "ДНР/ЛНР" срывают "перемирие" и не прекращают каждодневные обстрелы украинских военных.

У оккупантов на фронте большие потери, террористы срочно укрепляют свои позиции и готовятся обороняться даже от ударов с воздуха - кадры

Террористы значительно уступают в силе ВСУ и поэтому зверствуют на всех направлениях, используя против украиснких военных различное вооружение, сообщает "Диалог.UA".

По данным Штаба АТО в Facebook, с утра 28 июля террористы обстреляли опорные пункты наших военных возле Марьинки, один защитник Украины был ранен.

В 8 утра оккупанты огнем из БМП атаковали Талаковку, минометами обстреливали Гнутово. 

Под минометный огонь попали силы АТО на луганском направлении возле Новотошковского, а на донецком направлении террористы минометами, гранатометами и крупнокалиберными пулеметами обстреливали силы АТО у Камянки. 

Террористы который день несут потери, и эта ситуация заставляет боевиков панически укреплять свои позиции. Обсуждается даже защита от ударов с воздуха.

Напомним, что бойцы АТО разгромили ДРГ террористов "ЛНР" на Бахмутской трассе, оккупанты испуганно побросали оружие и с потерями отступили. 

Отметим, что российские вояки заявили о предстоящих серьезных боях на Донбассе.

Последние новости