СБУ оперативно задержала террориста "ДНР", который пытался скрыться от правосудия у своих родственников
Сотрудники СБУ задержали участника незаконных вооруженных бандформирований "ДНР" в районе Краматорска Донецкой области.

Пресс-центр Службы безопасности Украины сообщает, что в районе проведения АТО был арестован бывший боевик террористической организации "ДНР".
Житель Донецкой области с мая по июнь 2014 года состоял в одном из незаконных вооруженных формирований террористов в районе Краматорска.
Затем террорист дезертировал и длительное время скрывался у родственников.
Преступник рассказал, что большая часть его "сослуживцев" имеет уголовное прошлое и совершает преступления против мирного населения.
По данном факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 260 Уголовного кодекса Украины.
Напомним, террористка “ЛНР” просит СБУ не мешать жить ее дочери в Киеве.
Последние новости
Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15