В Абхазии разбился самолет с российскими туристами: все, кто был на борту, погибли - опубликованы шокирующие кадры с места трагедии
Легкомоторный прогулочный самолет потерпел крушение в устье реки Бзыпта близ города Пицунда в Абхазии.

Об этом сообщают российские СМИ, передает "Диалог.UA".
По информации спасателей, на борту находилось трое человек. По предварительным данным, пилот не справился с управлением - самолет упал в реку Бзыбь. В результате погибли трое человек. Все они граждане РФ.
Причины авиакатастрофы расследует прокуратура Гагрского района совместно с транспортным управлением Абхазии. На месте крушения самолета находится представитель посольства РФ.




Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее в Сети появились кадры крушения военного учебного самолета Ан-26 в Саратовской области. На видеозаписи заметно, как самолет пытался зайти на посадку, однако быстро потерял высоту и столкнулся с землей, в результате чего случился взрыв.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05