27 июля 2017, 20:41

Мумифициированные инопланетные ребенок и беременная мать найдены в гробнице в Перу: эксклюзивные кадры

Gaia.com, сайт паранормальных событий, утверждает, что по крайней мере пятеро инопланетян были найдены закопанными неподалеку городка Наска, Перу. Также сайт распространил видео с томографическими снимками одного из мумифицированных созданий, на которых, в частности, видны три яйца внутри неизвестного науке организма.

Мумифициированные инопланетные ребенок и беременная мать найдены в гробнице в Перу: эксклюзивные кадры

Gaia.com продолжает распространять все новые видео с мумиями-пришельцами, а также утверждает, что исследование инцидента идет полным ходом. В то время как некоторые ученые-исследователи паранормальных явлений утверждают, что мы имеем дело с масштабной и детально разработанной махинацией.

Наконец, Перувийский мировой конгресс мумификации сделал заявление, в котором утверждается, что данные находки являются мистификацией, сделанной на основе реальных человеческих останков, также ученые требуют официального расследования и экспертизы о возможном археологической краже.

Так или иначе, на видео сайта Gaia.comмы видим ребенка-инопланетянина, а также женщину-инопланетянку, в чьей тазовой полости находятся три четко видимые на томографе яйца с предположительно зародышами.

По материалам "Дэйли Экспресс", перевод редакции "Диалог.UA"

Ранее "Диалог.UA" писал о том, что в NASA сделали резонансное заявление о скором прибытии пришельцев.

Последние новости