Шокирующее ЧП в зоопарке российского Саратова: неадекватная мать собственноручно завела 4 детей в клетку к леопарду, и произошедшее дальше можно назвать настоящим чудом
Мать ребенка сама виновата в произошедшем, но все равно требует наказать администрацию зоопарка, в котором произошел неприятный инцидент. Девочка выжила благодаря счастливому стечению обстоятельств, ребенок был экстренно госпитализирован после нападения хищника, и врачи заверяют, что жизни малышки ничего уже не грозит.

Состояние девочки врачи характеризуют как средней степени тяжести, вместе с ней в клетке оказалась ее мать и еще трое детей, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".
ЧП произошло в контактном зоопарке ТК "Манеж" в Саратове. Во время игры пострадавшей девочки с леопардом тот неожиданно на нее напал.
Как выяснилось, малышку и ее брата в клетку к хищнику собственноручно завела родная мать детей, при этом вместе с женщиной были 4 ребенка, двое из которых являлись ее собственными.
Родительницу не насторожил тот факт, что в это время поблизости не оказалось никого из сотрудников зоопарка и хищное животное было без присмотра. Когда все зашли в клетку к леопарду, то животное через какое-то мгновенье сначала бросилось на мальчика, а уже потом на девочку.
Несмотря на явное доказательство вины женщины, она требует, чтобы были наказаны именно владельцы зоопарка.
СК региона начал проверку всех обстоятельств случившегося.
Напомним, как в Канаде на причале морской лев за секунду схватил ребенка и утащил его под воду, шокировав остолбеневшую толпу.
Добавим, в Белой Церкви во время представления медведь вырвался от дрессировщика и бросился в зрительный зал.
Последние новости
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22