Это еще далеко не конец: стало известно, кто вслед за Саакашвили может остаться без "украинского паспорта", - народный депутат Лещенко сделал резонансное заявление
Экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили не единственный, кого власти лишат украинского гражданства.

Об этом на своей странице в "ФБ" написал народный депутат от фракции "БПП" Сергей Лещенко, передает "Диалог.UA".
По его словам, следующим "под прицел Банковой" может попасть первый заместитель главы НАБУ Гизо Углава.
"Чтобы вы не питали иллюзий. Это еще далеко не конец. Следующий, кого Порошенко будет лишать гражданства,это первый заместитель главы НАБУ Гизо Углава. Человек непубличный, но очень влиятельный. Таким образом Банковая будет продолжать сценарий уничтожения НАБУ", - отметил он.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", сегодня в Администрации президента заявили, что прекращение украинского гражданства Михаила Саакашвили связано с тем, что он подал недостоверную информацию при оформлении документов.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке