27 июля 2017, 12:05

Пополнить счет мобильного телефона — нет ничего проще

Сегодня мобильными телефонами пользуется каждый житель страны, а некоторые являются клиентами различных мобильных операторов. С одной стороны это довольно удобно, можно оптимизировать собственные расходы, с другой — возникает необходимость постоянно пополнять счет.

Пополнить счет мобильного телефона — нет ничего проще

Какой сервис выбрать

Существует множество различных способов пополнить баланс: это можно сделать в ближайшем терминале или приобрести ваучер, однако наиболее удобными являются онлайн-платежи. Произвести оплату можно быстро и не выходя из дома, вне зависимости от времени суток.

Так, PayPong — это сервис, который предоставляет финансовые услуги. Имея в наличии карту Visa или MasterCard любого банка Украины можно быстро произвести оплату услуг. Тут доступно не только пополнение мобильного телефона, но и другие операции:

- оплатить коммунальные платежи и различные бизнес-услуги;

- перевести деньги на благотворительность;

- погасить кредит;

- оплатить страховку;

- перевести деньги с одной банковской карты на другую;

- взять кредит онлайн.

Чтобы осуществить оплату, необязательно регистрироваться на сайте. Перевод средств, оплата услуг и пополнение счетов производятся без регистрации: она потребуется, если необходимо получить кредит.

Основная масса платежей осуществляется бесплатно. Если начисляется комиссия, это будет указано перед оплатой, как и сумма или процент комиссии.

Основные преимущества

Сегодня благодаря сервису онлайн платежи стали намного доступнее. Основные преимущества:

- безопасность: на сайте задействованы новые технологии по защите персональных данных клиентов;

- скорость: все оплаты происходят мгновенно, в течение нескольких секунд;

- удобство: для осуществления операции потребуется только банковская карта.

На сайте можно не только осуществить платежи, но и получить кредит онлайн — необходимо лишь пройти простую регистрацию. В соответствующей вкладке имеется кредитный калькулятор, с помощью которого вы сможете рассчитать сумму, которая подлежит возврату, и конечную дату платежа. Процент по кредиту составляет всего 1,3%, а срок, на который он выдается — 30 дней. Погасить кредит довольно просто, это можно сделать на сайте в личном кабинете.

На сегодняшний день сервис PayPong является наиболее быстрой и безопасной финансовой платформой.

Последние новости