27 июля 2017, 10:40

Съедят друг друга, как пауки в банке: наемники “ЛНР” рассказали о начале массовой чистки “кадров” - избавляются от самых "принципиальных"

В последнее время в 4-й ОМБр 2-го АК ”народной милиции ЛНР” началась чистка кадров среди личного состава. Главарь с позывным “Леший” начал увольнять тех, кто начинал служить с ним в 2014 году.

Съедят друг друга, как пауки в банке: наемники “ЛНР” рассказали о начале массовой чистки “кадров” - избавляются от самых "принципиальных"

О начале чистки кадров наемники сообщают в соцсети, передает “Диалог.UA”.

После нескольких скандальных публикаций о махинациях боевиков с военной формой, обувью и питанием главари 4-й ОМБр стали массово увольнять бывших соратников.

“Несколько дней назад написал мне мой хороший знакомый и сказал, что его уволили с 4-й ОМБр... он хотел уволиться, но не думал, что все так быстро произойдет! Так как он однажды пожаловался на питание, вернее его отсутствие!” – пишет автор ”разоблачительных” заметок.

По словам близкого к 4-й ОМБр боевика, главарь террористов “Леший” увольняет всех, кто начинал воевать с ним в 2014 году.

“Мне кажется, что еще пройдет немного времени и 4-я ОМБР, а вернее ее руководство, просто- напросто само себя съест!“- резюмировал террорист.

А пока террористы устраивают разбирательства в своих отрядах, главарь “ЛНР” Игорь Плотницкий решил отомстить Александру Захарченко – луганский террорист начал собирать компромат на своего донецкого “коллегу”. А в летних лагерях “ЛНР” наемники учат несовершеннолетних детей убийствам.

Последние новости