25 июля 2017, 11:58

"Это был целенаправленный расстрел, когда они поняли, что ничего не получат, сели в машины и поехали убивать", – обнародованы важные детали смертельной перестрелки в Днепре

Пострадавшего АТОшника уже перевели в отделение интенсивной терапии, и он лежит всего через окно от тех преступников, которые совершили нападение.

"Это был целенаправленный расстрел, когда они поняли, что ничего не получат, сели в  машины и поехали убивать", – обнародованы важные детали смертельной  перестрелки в Днепре

В Facebook Maks Mirošnyčenko рассказал о некоторых подробностях резонансного  смертельного нападения в Днепре вчера, 24 июля, сообщает "Диалог.UA".

Он рассказал о том, что Эдмонд Саакян держится хорошо, жизненно важные органы не задеты. Полиция начала допросы пострадавшего еще вчера, но к телефону у раненого по-прежнему доступа нет. 

По словам Mirošnyčenko, за три дня до нападения на АТОшника жестко наехали бандиты, они требовали с него деньги.

"Когда они поняли, что им ничего не достанется, они тупо открыли огонь. Эдмонд говорит, что это у него четвертый день рождения", - написал автор поста.

Ранее в Сети показали фото нападавших на АТОшников преступников. Также шокирующие детали убийства раскрыл военный журналист Юрий Бутусов.

Последние новости