Маккейн полон решимости наказать Путина: несмотря на рак мозга, сенатор обещал выйти на работу и проголосовать за закон об ужесточении санкций США против России
Закон о новых санкциях США против России приедет поддержать сенатор Джон Маккейн, у которого диагностировали одну из наиболее агрессивных форм рака, глиобластому.

Американский сенатор Джон Маккейн анонсировал свое возвращение на работу для голосования по законопроекту о санкциях в отношении России 25 июля.
"Сенатор Маккейн с нетерпением ожидает возвращения в сенат США завтра (во вторник), чтобы продолжить работу над важными законопроектами, включая реформу здравоохранения, оборонный бюджет и новые санкции против России, Ирана и Северной Кореи", - отмечают его представители.
Отмечается, что политик готов к работе над важными законами, несмотря на то что недавно у него диагностировали рак мозга.
Последние новости
Система обхода санкций рушится: компании, торгующие российской нефтью, объявили войну друг другу
19:05"Время пришло", – стало известно, кто стал главным архитектором разворота Трампа в отношении Путина
17:44