Провальный штурм "ДНР" под Красногоровкой: в Сети показали фото очередных потерь пророссийских террористов
Провальное наступление "ДНР" под Красногоровкой обернулась тяжелыми потерями для боевиков, причем по мере идентификации трупов пророссийских террористов в Сети появляются все новые данные об убитых.
Соцсети сообщили об уничтожении под Красногоровкой террориста Александра Иванова из Донецка, который среди террористов имел позывной "Князь".
В Интернете были опубликованы фотографии боевика, при этом подтвердила его гибель и возлюбленная, написав слезный пост о его смерти. Пользователи соцсетей также эмоционально отреагировали на сообщение о смерти террориста, отметив, что наемник получил по заслугам.
Напомним, ранее сообщалось о ликвидации в "ЛНР" одного из главарей террористов Владимира Цвяха. Также сообщалось, что после уничтожения Гиви и Моторолы их бандформирования находятся на грани развала.
Последние новости
В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49
Шейтельман поблагодарил тех, кто "заставит мир содрогнуться" и прозреть относительно Путина и России