23 июля 2017, 23:32

Очередной жуткий инцидент в России: в Самаре 14-летнюю девочку сняли с поезда за кражу, при обыске обнаружен алкоголь и амфетамин, полученный за неожиданный секс с незнакомым мужчиной

В российском городе Самара правоохранительные органы сняли с поезда 14-летнюю девочку, которую обвиняют в краже ювелирных изделий. Во время обыска у ребенка обнаружили несколько бутылок крепких алкогольных напитков, предмет кражи и амфетамин, полученный за спонтанный секс с незнакомым мужчиной.

Очередной жуткий инцидент в России:  в Самаре 14-летнюю девочку сняли с поезда за кражу, при обыске обнаружен алкоголь и амфетамин, полученный за неожиданный секс с незнакомым мужчиной

Об этом сообщает "Российский диалог".

Известно, что школьница ехала на поезде в лагерь в Самарскую область с целью "оздоровления", однако после того, как состав уже стал приближаться к городу, вожатая обнаружила отсутствие ювелирных украшений и заявила о краже. Прибывшие на место преступления представители правоохранительных органов обнаружили украденные золотые кольца у девочки 14-ти лет.

Впрочем, это была их не единственная находка. Девочка хотела на отдыхе отпраздновать свое 15-летие и везла с собой несколько бутылок водки и коньяк. Кроме того, при осмотре личных вещей полиция также нашла амфетамин. По предварительным данным, 14-летний подросток получила его в знак благодарности за спонтанный секс с неизвестным мужчиной.

В полиции утверждают, что в отношении девочки уже заведено два уголовных дела: первое – по факту кражи ювелирных изделий, второе – за хранение наркотических веществ.

К слову, не менее вопиющий случай произошел в другом российском городе: в Санкт-Петербурге труп мужчины полдня провисел на линии электропередач.

Последние новости