22 июля 2017, 21:57

​"Это ответ на встречу Трампа с Путиным", - путинский прихвостень Пушков устроил скандал из-за новых убойных санкций Конгресса США против РФ

В субботу, 22 июля, Конгресс США опубликовал свой нашумевший законопроект, который обязывает Трампа вводить жесткие санкции против агрессивной России.

​"Это ответ на встречу Трампа с Путиным", - путинский прихвостень Пушков устроил скандал из-за новых убойных санкций Конгресса США против РФ

Данные ограничения станут тяжелым ударом для Кремля. Российские власти уже сейчас весьма болезненно реагируют на законопроект. Об этом сообщает "Диалог.ua", ссылаясь на "Российский диалог".

Свой негатив по поводу новых санкций не постеснялся высказать член Совета Федерации РФ Алексей Пушков. Так, он в Twitter попытался убедить своих подписчиков, что санкции якобы связаны не с агрессией Кремля, а с желанием Конгресса нагадить президенту Трампу. Согласно фантазиям чиновника, конгрессмены по какой-то причине хотят отомстить американскому лидеру за якобы успешную встречу с Путиным.

На этом Пушков не успокоился. Он также разразился угрозами в адрес властей США. "Без наших ответных мер цена для США будет нулевой", - заявил он, призвав ввести санкции в тех сферах, которые важны для США.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Конгресс показал свой нашумевший законопроект с разгромными санкциями, которые должны навсегда отбить у Путина желание творить гадости по всему миру.

Последние новости